Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




овощные консервы гост.



Новинка на рынке овощных консервов!
Компания-эксклюзивный импортер предлагает украинскую овощную консервацию ТМ "Континент". Ассортимент: огурцы, томаты, томаты в т/с, ассорти №2, №4, №6, №7, икра кабачковая, икра баклажанная, патиссоны, салат Нежинский, лечо, перец маринованный, цветная капуста. Емкость 0,48; 0,72; 1,5; 3,0 л.
Тара – стеклобанка, крышка - твист.
Отличные вкусовые качества, красивый внешний вид и разумные цены выгодно отличают нашу продукцию на рынке овощных консервов.
Вся продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ и сертифицирована ФГУ Ростест-Москва.
Разместил: Дмитрий
Телефон: (495)678-07-46
Дата 2008-05-14
 
 
Другие объявления:
СУШЕНАЯ МОРКОВЬ (КИТАЙ)
СУШЕНАЯ МОРКОВЬ (КИТАЙ).Сушеная морковь прямо из Китайкого производителя. Размер:3х3, 6х6, 10х10 или по требовании Покупателя. Влажность—не более 7%, упаковка—корт. Ящик вкладышаем п/э мешок по 25 кг нетто, 22МТ/40' FCL, 1150 USD/ MT CIF Odessa, St. Petersburg, klaipeda, Riga. В случае заинтересованости нашим товаром готов прислать Вам подробные информации по продукте и подвезти образцы даже и пригласить в Китай посетить предприятие. Гарантируем высокое качество, конкурентоспособное предложение и своевременное выполнение заказа.
  Ждем Ваш запрос
  Алекс Дун
уникальное предложение для поставщиков!!
Уважаемые господа! Компания «Мемфис» является многопрофильным оператором продуктового рынка. Мы приглашаем к долгосрочному, взаимовыгодному сотрудничеству производителей продуктов питания и официальных представителей производителей на территории РФ. Суть нашего предложения: Мы готовы обеспечить реализацию вашего продукта на территории Южного Урала (Челябинск, Челябинская область). Мы готовы выступать как в качестве организованного регионального дистрибьютора, так и в роли закупщика оптовых партий продуктов питания.


Ekmk.ru © 2008