Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Охлаждённый лосось и морепродукты



Здравствуйте!

Организация «Fishfresh» поставляет охлажденную свежую рыбу и морепродукты (лосось, семга, филе лосося натурального копчения, угорь, тунец, форель, тигровые креветки, гребешок, имбирь и др.) в рестораны, бары, кафе, заведения общипита, по самым низким ценам и высокого качества.

Мы являемся основными поставщиками рыбы естественного охлаждения и морепродуктов в такие заведения как:
«Империя суши», «Якитория», «Грабли», «Пронто», «Ёлки-палки», «Маки-маки», «Японский дворик», «Маленькая Япония» и множество других ресторанов Москвы и регионов РФ. Также мы поставляем нашу продукцию в огромное количество сетевых магазинов, мега-молов, торговые центры и супермаркеты.

Мы лучшие в сегменте HoReCa. Низкие цены, качество продукции, надежность, своевременность поставок – вот девиз нашей компании!!!

С уважением,
Коллектив «ФишФреш»
Разместил: Сергей
Сайт: fishfresh.ru
Телефон: 7 (925) 803-55-93
Откуда: г. Москва, ул. Ижорская, д. 7
Дата 2012-06-25
 
 
Другие объявления:
Кофе на любой случай. ROYALTSTICK в сти
Впервые в России чай в стиках Royal T-Stick! Ассортимент чая: Ассам, эрл грей, ройбош и фруктовый в стиках. А также на сайте натуральный кофе проверенных производителей. К вашим услугам сервисный центр по ремонту любых кофемашин. Ищем дистрибуторов в регионах России.
Арахис, Орехоплодные, Сухофрукты, Сушеные овощи, Бобовы
Арахис, Орехоплодные, Сухофрукты, Сушеные овощи, Бобовые, Сушеная зелень, Cушеные лекарственные травы, Свежие фрукты и овощи с поставкой в ассортименте вагонными партиями, а также Оборудование и Технологии по переработке сельхозпродукции и производства продуктов питания. Все это вы можете найти на сайте www. alifar.ru


Ekmk.ru © 2008