Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продаем кондитерские изделия



Кондитерская компания ООО "Торговый дом "Астра"Санкт-Петербург предлагает со склада на территории Бадаевских складов более 600 наименований кондитерских изделий,многие из которых лидируют в продажах у наших покупателей.Мы постоянно стремимся заинтересовать наших партнеров новинками и внимательным отношением,легко идем навстречу.Организуем доставку,отгружаем контейнеры на регионы.
Разместил: Евгений
Телефон: 89119323241
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2005-08-16
 
 
Другие объявления:
натуральный гранатовый сок и концетрат
Натуральный гранатовый сок в евробутылках (0,25; 0,75; 1 литр) и концетрат (75%) от производителя. Качество отличное. Оплата аккредетивом в рублях. Возможна поставка как непосредственно из Азербайджана, так и со склада в Москве. Если компания находится в Москве, то возможен отпуск товара на реализацию. При наличии интереса возможна поставка и других соков и концетратов на взаимовыгодной основе.Все предложения просьба присылать на e-mail: predlojeniya@baku.az
торговля замороженным мясом.
Добрый день!

Компания ООО «Фудлайн XXI» приветствует Вас и предлагает широкий ассортимент мясопродуктов глубокой заморозки (окорочка, куры и ее части, индейка и ее части, свинина, говядина, крольчатина и его части).


В компании ООО «Фудлайн XXI» всегда:
1. Широкий ассортимент и оптимальные цены.
2. Накопительные скидки.
3. Доставка (Москва, Московская область) в день заказа по желанию клиента.




Ekmk.ru © 2008