Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Закупаем фасоль



ЧПКФ "Одеспродукткоплекс" один из лидеров отечественного производства мясной и овощной консервации закупает на постоянной основе такие виды сырья: печень говяжья, свиная, куриная, а так же белая фасоль в больших объемах
Разместил: Черныш Юрий Андреевич
Эл. почта: teplik7 [@] yahoo.com
Телефон: 380482373444
Откуда: Одесса
Дата 2009-02-17
 
 
Другие объявления:
Сигареты оптом
Продам сигареты ,собрание (slims),(блэк рашан),(коктель)от одного ящика,возможны скидки на крупные партии.информация по тел.
Порошок с высоким содержанием кальция
В состав порошка входит большой комплекс необходимых человеку питательных веществ: кальцый, магний,фосфор,цынк, железо, медь и другие микроэлементы; Витамины (А. В1,В2,В6,Д,С)белки, аминокислоты и ряд других полезных веществ. Продукция с кальцием разработана на основе достижений современных биотехнологий, что позволяет организму не только усвоитьпрактически все содержащие в ней полезные вещества, но эффективно сбалансировать минеральный обмен. Обогащенные кальцием БАДы корпарации Тяньши - это полноценное, комбинированное, эксклюзивное биологическое питание, которое широко применяется для профилактики заболеваний и биокорекции. Официяльный представитель компании в Саратове Валерий Александрович телефон 89179859336. Звонить в 20:00.


Ekmk.ru © 2008