Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продам белый гриб



Продам белый гриб сушеный.Печная сушка без химической обработки.Отличное качество 400гр/кг Работаем под заказ в любом количестве
Разместил: Марина
Телефон: 380975640069
Дата 2011-01-18
 
 
Другие объявления:
Гербалайф жив
Для тех, кто хочет контролировать свое здоровье, сбалансировать питание, быть в хорошей физической форме и хорошо выглядеть!
Продукция компании - это сбалансированное питание и космецевтика премиум класса на основе натуральных растительных ингредиентов.
Компания Гербалайф уже в течение 30 лет меняет жизни людей к лучшему. Касается ли это вопросов достижения оптимального веса, хорошего самочувствия, прекрасного внешнего вида.
Компания имеет официальные представительства более чем в 70 странах мира. Акции компании котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже. Вся продукция сертифицирована в России.
Компания имеет научно-консультационный совет, в который входят известные специалисты из разных стран мира, в том числе лауреат Нобелевской премии.
Компания спонсирует более 40 профессиональных спортсменов и команд и 120 крупнейших международных соревнований.
Около 50 благотворительных программ Casa Herbalife по всему миру.
Кофе, чай
Компания «Coffe-Club»
Кофе в зернах, чай, а также кофемашины для бара, ресторана, кофейни, аппарат для приготовления шоколада Minilux. Кофемашины для дома и офиса.
Бесплатная доставка. Бесплатное обслуживание и ремонт кофейного оборудования. Проведение дегустации. Обучение приготовления напитков.


Ekmk.ru © 2008