Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Элитный кофе



Российский отдел "Кафе Сильвестре Русь" предлагает оптовые поставки обжаренного и фасованного в Испании (Валенсия) кофе и чая для гостиниц, баров, кафе и ресторанов.
Особенно популярны у наших Партнёров, такие сорта, как Арабика 100%, смеси, кофе оригинального происхождения, без кофеина, чалды, капсулы, фасованные в вакуумные пакеты с клапаном, а таже сертифицированный органический кофе из Колумбии.
Свою миссию мы видим в обеспечении российских любителей чая и кофе горячими напитками непревзойденного качества. Наши специалисты постоянно следят за неизменностью вкусовых качеств всех поставляемых видов чая и кофе.
Мы всегда готовы оказать содействие в обучении вашего персонала основам мастерства бариста. Развивается Франчайзинг. Кафе открыты уже в 30 странах мира.
Если Вы хотите разнообразить свой кофейный и чайный ассортимент, если у Вас есть вопросы или желания по закупке кофе и чая, cвяжитесь с нами в любое время, пожалуйста, мы всегда к Вашим услугам.
Разместил: Антонов Денис
Эл. почта: cafe_selvestro [собака] inbox.ru
Телефон: 8(915)267-5813
Откуда: москва
Дата 2008-10-13
 
 
Другие объявления:
Сухие Молочные продукты
Компания АВАНГАРД реализует Сухие молочные продукты: СОМ, СЦМ, Сыворотка, Сухие сливки. Производства России, Белоруссии,стран СНГ, а также Эстония, Латвия.
жмых, зерновые.
ПРЕДЛАГАЕМ МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ НАЛИВНОЕ РАФ.ДЕЗ. ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА, ЖМЫХ ПОДСОЛНЕЧНЫЙ, ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОРА НА ПОСТАВКУ ЗЕРНОВЫХ С НОВОВОГО УРОЖАЯ.
БЫСТРАЯ ОТГРУЗКА, ДОСТАВКА, КАЧЕСТВО.


Ekmk.ru © 2008