Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продукты питания



Осуществляем бесплатную доставку продуктов питания при заказе на 1000 руб.в г. Санкт-Петербурге и пригородах.
Разместил: Евгений
Телефон: 812-9717568
Откуда: Санкт-петербург
Дата 2006-05-19
 
 
Другие объявления:
предлагаем болгарские конкервы!
Уважаемые господа,
Наша фирма занимаемся экспортом болгарских продуктов питания (в основном овощных и фруктовых консервов).Экспортируемая нами продукция включает традиционные болгарские консервы (компоты,томаты,огурчики,лечо,перец и др.),а также специально разработанные консервы (различные салаты и готовые блюда с болгарским перцем,баклажанами и др.),которые пользуются особенно хорошим приёмом у русскоговорящего населения, проживающего в Германии, США, Израиле, Греции и Испании.
Мы в основном работаем «под заказ» и под маркой заказчика,ибо очень часто тот или иной продукт разрабатывается по специальному заказу или по рецепту заказчика.
Кроме консервов, мы занимаемся экспортом из Болгарии и некоторых других продуктов питания: соков и безалкогольных напитков,сушёных и замороженых фруктов и овощей,кондитерских изделий и др. В случае Вашей заинтерисованности,мы предоставим Вам необходимую дополнительную информацию.
Кондиционирование, водоподготовка WWW.MONOLIT.INFO
Предлагаем климатическое оборудование бытового и промышленного назначения. В ассортименте представлены кондиционеры PANASONIC, LG, TOSHIBA, SHARP, GENERAL и др., вентиляционное оборудование SYSTEMAIR, тепловое оборудование KROLL, FRIKO, GENERAL, отопительное оборудование BUDERUS, DEDIETRICH, GIERSCH , а также оборудование для водоподготовки. 8 (495) 649-96-63. www.monolit.info, monolitstr@mail.ru


Ekmk.ru © 2008