Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продаем снеки тм "штурвал"



ООО «Атардо Украина» - официальный представитель в Украине российского производителя ЗАО «Атардо» реализует оптом со склада, а также приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству дистрибьюторов и заинтересованных лиц для продвижения и реализации продукции под ТМ «Штурвал» во всех регионах Украины. Продукция «Коллекция морских закусок» ТМ «ШТУРВАЛ» - это снеки из соленой, сушеной, солено-сушеной рыбы и морепродуктов, произведенные в КНР и Таиланде и выпускаемые в упаковках по 9гр, 18гр, 36гр, 60гр. Предлагаем широкий ассортимент продукции. Срок хранения снеков 12 месяцев при t от -5 до 25°С. Вся продукция сертифицирована.
Разместил: Воронин Виктор
Сайт: www.sambino.ru
Телефон: /044/ 425 68 60
Откуда: г.Киев
Дата 2006-12-18
 
 
Другие объявления:
закуски из морепродуктов от морехода
Предлагаем большой выбор закусок из морепродуктов только лучшего качества с уникальным дизайном по доступной цене! У нас в ассортименте разнообразие фасовок в индивидуальную потребительскую упаковку таких видов, как : Анчоус солено-сушеный; желтый полосатик; рыба-игла; угорек солено-сушеный и угорек со специями; камбала солено-сушеная; золотой пескарь; кальмар солено-сушеный и копченый; кольца кальмара солено сушеные и копченые; осьминог солено-сушеный.
продажа говядины из европы
Предлагаем говядину пр-во Германия ,Франция.Мясо быков свежемороженое,бескостное.Для свободной реализации.Весь пакет док-ов.Склад в Москве.Возможна доставка.Оплата по договоренности.Вышлю прайс.


Ekmk.ru © 2008