Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




сушеные фрукты и ягоды от компании «вид»



Компания «ВиД» предлагает сушеные фрукты (яблоко дробленое, яблоко гранулы) и ягоды (клубника дробленая, слива дробленая, бузина дробленая, черная смородина гранулы, клюква дробленая, ежевика дробленая), плодово-ягодные порошки, добавки к чаю оптом.
Разместил: Виктор
Сайт: vid-spb.ru
Телефон: (812) 481-37-77
Откуда: Россия, СПб., Кузьминское шоссе, 66
Дата 2006-10-19
 
 
Другие объявления:
кондитерские изделия фабрики " KALEV"

Кондитерские изделия фабрики "Kalev". Продаем на правах эксклюзивного представителя в Северо-западном регионе кондитерские изделия фабрики "Kalev" из Эстонии. Огромный выбор продукции от жевательной резинки и эксклюзивной жевательной конфеты до всевозможных изделий из шоколада. Марципановые фигурки зверей, овощей и фруктов раскрашенные вручную натуральными пищевыми красками поражают своей естественностью. Вкус конфет "Птичье молоко" Вы могли ощутить только во времена СССР, сегодня в России такого вкуса Вы не найдете. Кроме нашей компании в направлении продукции "Калев" в России еще никто не работает. Будьте первыми вместе с нами.
покупаем сою кукурузу рапс лен пшеницу
тд азот транс закупает на обоюдовыгодных условиях сою кукурузу рапс лен пшеницу подсолнечник. условия поставки от хозяйства до порта. рассмотрим все ваши предложения из любого региона Украины. 38 (044) 223-71-77 компания Азот-Транс Ваш надежный партнер в Украине!


Ekmk.ru © 2008