Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




агротрейдинг




Менеджер возглавит организацию и руководство региональным представительством, предназначенным для проведения агротрейдинга. Имеются опыт работы директором филиала в ЮФО, ЦФО и знание тем в исполнении закупки, продаж, перевозки, хранения, отгрузки зернопродуктов, сбыта минудобрений. Представит интересы в Москве. С предложениями обращаться по E-mail на tok2001@yandex.ru
АРМТ- зерно. http://armt.ru/grain/
Разместил: ИП
Сайт: armt.ru/grain/
Телефон: 000000000
Дата 2003-12-21
 
 
Другие объявления:
продаём шоколадную глазурь
Если Вы заинтересованы в приобретении шоколадной
глазури и пр., для получения доп. информации
свяжитесь с Нашим контактным лицом: Антипин Тимофей
т. (017) 201-43-65, 375 29 7605428,
belga@tut.by (готовы выслать Вам наш прайс-лист)
высокоскоростная машина очистки
Новейшая Высокоскоростная Машина Очистки (ВМО)– это единственная в мире полностью автоматическая машина по очистке рыбы от чешуи и потрошению.
Это – необходимое оборудование для супермакетов, заводов по обработке рыбы, рыбных складов.
Новейшая технология
по скоростной очистке – это рационализация существующей до сегодняшнего дня промышленности по обработке рыбы. Используя только струю воды под давлением, новая высокоскоростная машина по очистке позволяет выпотрошить и очистить от чешуи 28 рыб в минуту. При этом не используются крутящиеся барабаны, так что нет опасности повреждения хрупкого строения рыб.
Компактная машина по очистке обслуживается одним человеком. Это – быстро, эффективно, легко в управлении и не требует специального ухода.
Размеры машины: длина – 205 см, ширина – 74 см, высота – 136 см, вес – 397 кг.
Возможна подстройка машины для рыб с различным отношением ширина – высота. ВМО может работать независимо или как часть производственной линии.

ОПЦИИ ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ МАШИНЫ ОЧИСТКИ

ВАКУУМНАЯ ВЫТЯЖКА

Вакуумная вытяжка – это замечательная опция для ВМО, которая удаляет внутренние органы рыбы, сохраняет их неповреждёнными, что позволяет их использовать в других техпроцессах по обработке рыбы. Эти удалённые органы могут быть использованы как превосходный корм для рыб. Вакуумная вытяжка существенно сокращает требуемый для очистки расход воды и делает ВМО ещё более эффективной.

ФЛОТАТОР

Промышленные водоотходы стали главной проблемой окружающей среды во всём мире. Контроль инспекторов Министерства Охраны Окружающей Среды, повышение цен на воду и растущая озабоченность водосбережением повлекло за собой поиск эффективных решений для повторного использования водоотходов.
Таким решением является Флотатор, который использует процесс по разделению отходов от воды, которую используют повторно. Практически до 100% воды возвращается на ВМО.
Само название аппарата говорит о том, что применяется техпроцесс флотации, т.е. отсутствует применение каких-либо химикатов. Флотатор работает в автоматическом режиме, его легко установить и обслуживать, и не требуется никаких фильтров или замены элементов.


Ekmk.ru © 2008