Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Жевательная резинка от производителя



Компания RUSGUM производит и реализует жевательную резинку высокого качества. Жевательная резинка может выступать как самостоятельный продукт в индивидуальной упаковке или как товар для продажи посредством торговых автоматов. Мы предлагаем движение к успеху вместе с нами, стать дилером или клиентом на максимально выгодных условиях. Работа с регионами.
Разместил: Оксана
Эл. почта: opt [собака] rusgum.ru
Телефон: (495)6400851
Откуда: Москва
Дата 2009-09-08
 
 
Другие объявления:
КОМПАНИЯ БЕРЕНИС ЗАКУПАЕТ СЫПУЧИЕ ПРОДУКТЫ
Рис, гречка, мука, сахар-песок, рафинированный сахар, чай, кофе, макароны в ассортименте.
Эликсир молодости и здоровья ZAMBROZA
Что такое Zambroza?
Nature’s Sunshine собрала самые питательные фрукты и натуральные экстракты со всего мира и соединила их в восхитительном, готовом к употреблению напитке. Zambroza насыщена драгоценными природными компонентами, которые помогут вам чувствовать себя моложе, энергичнее и здоровее.
Многие научные исследования показали, что воспалительный процесс является первопричиной большинства патологических состояний, связанных с нарушением здоровья человека.
Таким образом, если найти эффективное средство борьбы с воспалением, то можно излечить сразу несколько хронических заболеваний. И такое средство разработано компанией Natures Sunshine Products. Оно успешно продается во всем мире - это напиток Zambroza.
Он содержит высококонцентрированные соки экзотических фруктов и всем известных ягод, представляя собой абсолютно натуральный продукт, не содержащий искусственных красителей, консервантов и ароматических средств.
Замброза бьет все рекорды по продажам в Японии
http://www.zambroza.com/


Ekmk.ru © 2008