Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




морская капуста сушеная



Мы предлагаем выгодные условия поставок сушеной шинкованной ламинарии от китайского производителя в адрес Вашего предприятия. Поставки производятся железнодорожным, морским или комбинированным транспортом на условиях CIP (CIF) непосредственно к получателю. Сырье поставляется 20-ти или 40-ка футовыми контейнерами по 12 или 26 тонн соответственно. Упаковка -- 20-ти килограммовые полипропиленовые мешки с полиэтиленовым и бумажным вкладышами с маркировкой на русском языке. Имеются все необходимые сопроводительные документы. Дополнительные условия поставок и оплаты мы готовы согласовать на переговорах.




Разместил: Эдуард
Сайт: www.laminaria.ru
Телефон: 37517-2029086, 2638268
Откуда: Минск
Дата 2006-01-11
 
 
Другие объявления:
продажа кондитеских изделий оптом
ООО «Сладкий мир» г. Пенза предлагает Вам ознакомиться с продукцией собственного производства. Наша фирма успешно работает в области кондитерского производства с 2005г. В настоящее время компания производит более 150 наименований продукции. Мы рады каждому новому покупателю и готовы обеспечивать бесперебойность поставок и безупречное выполнение заказа. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
алкоголь для свадеб и торжеств
предлагаем алкогольную продукцию отечественного и импортного производства со склада в Москве для свадеб и торжеств. Вся продукция с сертификатами качества. Бесплатная доставка по Москве и МО. Цены ниже чем в "Ашане"


Ekmk.ru © 2008