Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Минеральная вода и лимонады Семь Ручьев -Бренд № 1-



Компания "Семь Ручьёв", производитель минеральной питьевой воды и лимонадов "Семь Ручьёв"
Не секрет, что рынок минеральной питьевой воды является, на сегодняшний день,
одним из самых быстрорастущих. С каждым днём число людей, заботящихся о своём здоровье, становится всё больше и больше. Растут доходы населения. Растёт и уровень грамотности в сфере качества потребляемых продуктов. Эти и другие факторы приводят к тому, что всё большая часть населения отказывается от потребления «воды из-под крана» и переходит на потребление гораздо более качественной, экологичной и полезной для здоровья бутилированной воды.
наш сайт
Разместил: Андрей
Эл. почта: a_sirin [собака] mail.ru
Телефон: 8-925-070-00-99
Откуда: Москва
Дата 2009-05-05
 
 
Другие объявления:
Кондитерские изделия из слоеного теста - слойки, печение и рулеты
Предлагаем огромный ассортимент слоенного печенья по ценам производителя: рулеты, язычки, разнообразные слойки и печения, трубочки. Продукция в удобных герметичных упаковках различной фасовки (1,5; 2; 2,5;3; 3,5 кг.). Отличительной особенностью продукции фирмы является более длительный срок хранения, чем у продукции, производимой другими кондитерскими фирмами (45 суток), что позволяет нашим покупателям снизить убытки, связанные с коротким сроком годности товаров. Подробнее на нашем сайте.
закупаем на постоянной основе зерно
Закупаем на постоянной основе ячмень, пшеницу фуражную и продовольственную. Ежемесячное потребление составляет порядка 4000-5000 тонн. Ищем надежных партнеров и надеемся на долгосрочное сотрудничество.(812) 323-19-96, моб.т. (812) 970-26-02, 933-76-61 Дмитрий Чеславович Рассылка АРМТ- зерно. http://armt.ru


Ekmk.ru © 2008