Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Куплю пшеницу продовольственную в нашем порту Тамань и с места и по переписи



Крупнейший экспортер приобретет пшеницу продовольственную в нашем порту Тамань жд и авто приемка. И с места и по переписи перечислением с НДС и без ( - 10 % )
Разместил: Порт Тамань
Телефон: 8 (918) 349-74-97
Откуда: Краснодар
Дата 2016-08-09
 
 
Другие объявления:
вяленая рыба по низким ценам!
Основной вид деятельности ООО ПКФ «Удача» - изготовление, поставка и реализация высококачественной рыбной продукции в вакуумной упаковке под ТМ «Дары Волги» на российском рынке. В основе нашего производства лежит изготовление вяленой продукции из частиковых рыб (вобла, лещ, красноперка, тарань), а также рыбной соломки из филейной части и очищенную тушку в вакуумной упаковке. Выработанная по специальной технологии она имеет приятный нежно-солоноватый вкус. Соломка из рыбного филе - высококачественный белковый продукт, богатый фосфором, белками, жирами и микроэлементами. Вакуумная упаковка позволяет расширить диапазон температурных режимов хранения от минус 10 до плюс 25 градусов и сроков хранения до 6 месяцев. В производство допускаются только партии рыбы, прошедшие пробный контроль качества. Технология производства не предусматривает внесения красителей и консервантов. Выпускаемая продукция различается фасовкой (18, 30, 60,80,100 г и т.д.).
Доставка продукции.
Шоколадные шахматы
Шоколадные шахматы в подарочной прозрачной упаковке. В комплекте шахматная доска (картон ламинированный). Отечественное производство.


Ekmk.ru © 2008