Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




воздуходувки "AERZENER" для аэрации водоемов



Производим поставку воздуходувок и компрессоров для аэрации очистных сооружений и водоемов. Оборудование производства "HAFI" & "AERZEN" ("ХАФИ Инжиниринг", "ЭРЦЕН Машиненфабрик").
т.: (495) 792-58-74, 506-18-67 http://www.hafi.prokop.ru e-mail: prokopmos@mail.ru

Разместил: Александр
Сайт: www.hafi.prokop.ru
Телефон: 792-58-74
Откуда: Россия,Москва
Дата 2006-12-06
 
 
Другие объявления:
пшеница фуражная
Уважаемые Господа!
Наша организация заинтересована в приобретении фуражной пшеницы в количестве 1 500тонн. Крахмал не менее 55%. Просим сообщить о наличии продукта и сообщить цену.
продукты, пищевая промышленность
Наша компания,находящеяся в Турции занимается рынком продуктов и мошиностроением в Стамбуле,Мы предлагаем сотрудничество предприятиям которые занимаются промышленностью овщественного питания и всевозможным экспорт–импорт товаров в странах СНГ.В целях развития взаимовыгодных отношений рассмотрим Ваши экспорт/импорт предложения с целью реализации,выпускаемой Вами продукции.Прежде всего нас интересует рынок пищевой промышленности в РФ,Малдавии и Украины.
Анадолу Мухендислик-это надежный партнер,предоставляющий профессиональные консультации и решения всех возникнувших вопросов.Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции по конкурентноспособным ценам с сопутствующим сервисом.
Мы готовы рассмотреть все детали при личной встречи с Вами.Мы будем рады получить от Вас заказы и пожелания на любой товар любой отрасли турецкого рынка.Предложите свои пожелания и мы постараемся найти решения в самом оптимальном варианте.


Ekmk.ru © 2008