Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




оживление воды технология грандера



"Оживление воды" (живая вода) по технологии Грандера www.vodaeco.com Преобразователи воды "живая вода" Грандера (Original Grander Technology), не имеющая аналогов технология изменения структуры воды, преобразующая обычную воду в активную, имеющую много полезных качеств, во-первых для человека, животных и расений, во-вторых, для всех сфер, где используется вода (системы водоснабжения, отопления, охлаждения, кондиционеры и тд), в- третьих, для улучшения экологии, прудов, озер и даже сливных отстойников
Разместил: Vodaeco Vodaeco
Сайт: www.vodaeco.com
Телефон: 608 546 078
Откуда: Volutova
Дата 2006-11-10
 
 
Другие объявления:
продам консервный завод
Продам кон-ный з-д по производству фруктовых и овощных асептических полуфабрикатов по системе bad-in-box.Завод полностью обеспечен поставщиками сырья и потребителями готовой продукции, оборотной тарой и материалами. Территория 5га.
Продукты Пчеловодства компании Тенториум
Открыт Интернет ресурс по быстрому заказу и доставке продуктов пчеловодства компании Тенториум. Доставка осуществляется по России и СНГ, а так же в страны ЕС. Продукты пчеловодства компании Тенториум известны во всем мире и многократно отмечались высшими оценками качества на всемирных пчеловодческих конгрессах.
Продукты Пчеловодства Тенториум


Ekmk.ru © 2008