Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




натуральные фруктовые и овощные концентраты



Компания Агро-Лексвелл Москва предлагает натуральные фруктовые и овощные концентраты для производства соков, нектаров, газированных и негазированных напитков: апельсин, грейпфрут красный ;белый, ананас,
лимон, тропическая смесь, абрикос, вишня, яблоко, клубника, черная смородина, персик, манго; томат паста 28-32 Bx; 30-32 Bx и другие.
Поставка -в ассептических металлических бочках-200
литров /250-265 кг/ или в замороженном виде.
Производство- Агро-Лексвелл, Израиль. Есть возможность прямых поставок из Израиля или в растаможенном, сертифицированном виде с терминала в Краснодаре и в Москве /под заказ/.
Разместил: Надежда Рафаиловна
Сайт: www.Agro-Lexwell.com
Телефон: (495) 583-93-49; 982-37-34
Откуда: Московская обл., г.Мытищи, Олимпийский проспект, д.38
Дата 2006-08-07
 
 
Другие объявления:
кондитерские изделия
Торговый Дом Империя вкуса рад предложить Вашему вниманию новинку
Бисквитные Рулеты изготавливаются по испанской технологии, а сочетание легчайшего бисквита и нежного крема выгодно отличает эту линию от уже известных кондитерских изделий.
Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.
подробности на сайте :
www.conditershop.ru

фотография на сайте

http://club-manager.ru/index.php?t=390
предлагаем консервы тм "штурвал"
ООО «Атардо Украина» - официальный представитель в Украине российского производителя ЗАО «Атардо» реализует оптом со склада, а также приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству дистрибьюторов и заинтересованных лиц для продвижения и реализации продукции под ТМ «Штурвал» во всех регионах Украины. Продукция ТМ «Штурвал» - это консервы из рыбы и морепродуктов, всего 18 наименований. Вся продукция высокого качества изготовлена в КНР по оригинальным рецептам с традиционным вкусом для потребителя и практически не представлена на украинском рынке. Банка имеет крышку с кольцом \\\"EASY OPEN\\\" для легкого открывания. Вся продукция сертифицирована, упакована в коробки по 24 банки (банка нетто 185 гр). Срок хранения 36 месяцев при t от 0 до 35°С.


Ekmk.ru © 2008