Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продажа рефрижераторных контейнеров



Морское Агенство "Universal" предлагает к продаже все типы морских контейнеров, сухогрузных и рефрижераторных, а также и узкоспециальное оборудование. Например, такие морские контейнеры как, Double Doors (с дверями с обоих торцов), Car-Racks (специальные контейнера для перевозки легковых автомобилей) или специально предназначенные для работы с рефрижераторными или танк-контейнерами дизель-генераторы (GenSet). Это может быть как новое оборудование, от отечественных и зарубежных производителей, так и бывшее в употреблении, но годное к использованию для морских перевозок и складирования.
По желанию заказчика мы организуем доставку контейнеров по России автомобильным и железнодорожныс траснпортом. Продажа морских конейнеров может осуществлятся, как в Санкт-Петербурге, так и в любой другой точке мира. Все рефрижераторные контейнеры проходят предпродажную подготовку.

Разместил: Александр
Сайт: www.ship.ru
Телефон: 7 821 635 7059
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-03-12
 
 
Другие объявления:
Поставляем оптом и мелким оптом куриное яйцо
Продаю оптом и мелким оптом куриное яйцо: 1, 2 категория и деревенское.

Контакты: 7 (916) 869-34-01;
эл. почта: ta2911@mail
Продаю Тапиоковый Крахмал
Организация реализует оптом Тапиоковый крахмал всех видов, производство Таиланд, высокое качество гарантировано. Доставка по России. Мип партия 20 тонн.
Контакт Сергей 79236462442, agrosup@gmail.com


Ekmk.ru © 2008