Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Арбузы, лук репчатый, картофель, оптом



Агрофирма реализует: лук репчатый сортов Дайтона, Манас, Универс, картофель Ред Скарлет, Удача, Импала, арбузы сорта Холодок. Отличное качество. Пакет документов. Большие объемы. Гибкие формы расчетов.

Разместил: Евгений Павлович
Сайт: www.agrofirmaterraplus.ru
Телефон: 8 (961) 0681838
Откуда: Астраханская область
Дата 2011-09-25
 
 
Другие объявления:
Клуб "Здоровье с соком NONI"
Приглашаем всех желающих на Презентацию и дегустацию сока TAHITIAN NONI производителя оригинального сока от удивительного фрукта, кто ведет здоровый образ жизни и кто хочет избавиться от проблем по здоровью, укрепить свой иммунитет. Презентация проходит по вторникам и субботам м. Дмитровская.Там же можно зарегистрироваться в оптовом магазине и сделать ЗАКАЗ сока.Запись на презентацию по телефону
Оптовая продажа муки всех сортов
Оптовая продажа Муки пшеничная и ржаная всех сортов в промышленной упаковке (50-45 кг.). Доставка по Москве и МО от1,5тн, Доставка по РФ от 20 тн. Продажа со склада от 1 000 кг. Вся продукция сертифицирована, в стоимость входит НДС, тара, доставка (от 10 тн.).Мы сотрудничаем с лучшими производителями по всей России, поэтому гарантируем постоянное качество продукции, а наличие собственной диспетчерской службы позволяет нам оперативно доставлять своим заказчикам продукцию по максимально низким ценам.


Ekmk.ru © 2008