Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Худейте с правильно подобранным питанием Энерджи Диет



ED содержит аминокислоты, витамины, микронутриенты, большое кол-во пищевых волокон. При этом калорийность ED достаточно низкая. Эксклюзивный комплекс ферментов улучшает пищеварительные процессы, способствует быстрому расщеплению и более полному усвоению белков животного и растительного происхождения. ED помогает привести вес к оптимальным показателям. Снижение веса происходит за счёт сокращения жировых запасов и не затрагивает мышечную массу, при этом ткани и органы защищены от дефицита питательных в-в. Нормализация веса способствует правильному обмену в-в, стабилизации уровня артериального давления, холестерина и сахара в крови. ED в 2006г прошёл госрегистрацию и антидопинговый комитет
Разместил: Евгения
Эл. почта: e_zuikova [@] mail.ru
Телефон: 8-903-103-05-03
Откуда: Москва
Дата 2010-04-27
 
 
Другие объявления:
Квас и пиво ОЧАКОВО в Казахстане.
Компания «Оксиген Лимитед» являеться официальным дистрибьютором пива и напитков производства компании «Очаково» на територии Республики Казахстан.
Ищем партнеров для совместного продвижения продукции производства «ОЧАКОВО» на территории Республики Казахстан. Вся продукция имеет сертификат соответствия на территории РК и всю необходимую документацию.
Доставка осуществляется железнодорожным и автомобильным транспортом в любой регион Казахстана. Гарантируем высокое качество продукции и кратчайшие сроки поставки! Будем рады сотрудничеству с вами!
куплю пш 5кл, рожь гра,б (095) 507-41-27
Куплю на элеваторе от 1000тн пшеницы5 кл, рожь АиБ. Оплата векселями СБ РФ (095) 507-41-27Виктор Михайлович АРМТ- зерно. http://armt.ru/grain/


Ekmk.ru © 2008