Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Украинская водка ТМ «ЦICAрська», «ФранкIвська» на экспорт



Предлагаем на экспорт по приемлемым ценам высококачественную украинскую водку ТМ «Цicaрська», «Франкiвська». Вся продукция проходит очистку через установку «Серебряная фильтрация». Перед розливом проходит финишную микрофильтрацию и полировку. Многоступенчатая очистка и смягчение воды обеспечивается оборудованием фирмы Gulligan (США). Мощная линия розлива от итальянской фирмы «Simi Packaging Machines grl». Важной ступенью защиты является лазерная маркировка на колпачке и бутылке. Водка постоянно получает престижные награды на всеукраинских и отраслевых выставках и конкурсах
Разместил: Сергей
Эл. почта: sergosta (@) ya.ru
Откуда: Ивано-Франковск
Дата 2010-05-14
 
 
Другие объявления:
продам рыбу соленую и копченую
Рыбоперерабатывающее предприятие ООО Главрыба предлагает широкий ассортимент рыбы холодного и горячего копчения, слабой соли и пряного посола оптом и в розницу. К Вашим услугам высококачественная рыбопродукция натурального природного копчения. Любая форма оплаты. Возможен самовывоз.
сотрудничество
Компания ООО "АРГО" предлагает взаимовыгодное сотрудничество:
- окажем услуги регионального представителя в Ростовской области по закупке, продаже, отгрузке зерна и других с/х культур.
- окажем маркетинговые услуги по закупке, продаже зерна и других с/х культур
- окажем услуги по продвижению на рынке и сбыту семян с/х культур, средств защиты растений, запасных частей к с/х технике и т. д.
- окажем услуги по продвижению на рынке и сбыту животноводческой продукции.
- произведем закупку с/х продукции в свои складские помещения с возможностью последующей переработки в крупы.
- имеем свои складские помещения объемом до 10000 тонн.
С уважением,
директор ООО"АРГО" Рябошапко Александр


Ekmk.ru © 2008