Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




свинина, говядина-охлажденка заморозка



Реализуем на постоянной основе беконную охлажденную и замороженную свинину и говядину в полутушах промышленного забоя. Свинина беконная 1-й и 2-й категорий, толщина шпика 1 -2 см., выход мяса на кости до 75%, свинина обрезная (без шкуры, без шпика), говядина быки 1-й категории 100 , ЦБ замороженные 1-й категории вес 1, 5 – 1, 7 кг. Вся продукция соответствует ГОСТу, полный комплект документов! Гибкая ценовая политика. Готовы к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. С уважением, Валерий. 8-916-029-95-66
Разместил: Валерий
Телефон: 8-916-029-95-66
Откуда: Москва
Дата 2009-11-13
 
 
Другие объявления:
Мясо говядины в полутушах мороженное
Мясо говядины в полутушах мороженное
  Производим и продаем мясо говядины в полутушах мороженное, промышленный забой, первая и вторая категории. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Цена за единицу продукции определяется в зависимости от минимальной партии и регулярности поставок.
VSE DLIA KOLBASY
Белковые оболочки (коллагеновые), выпускаемые для мясной промышленности, могут быть использованы для производства мясных изделий и для упаковки других пищевых продуктов. Выпускаются разные виды оболочек (традиционные, легко снимаемые оболочки, съедобные, в виде кольца, для сыровяленой колбасы), диаметром от 10 до 120мм. Кроме того производятся оболочки для ветчины в форме листов шириной 400 и 480мм или в виде пленочного рукава шириной 85, 115, 126, 136, 156мм. Фабрика предлагает тоже оболочки HUKKI-FABIOS, сочетание оболочки FABIOS с сеткой, текстильным материалом и шпагатом. Идя навстречу пожеланиям заказчиков, мы расширили ассортимент наших изделий и начали выпускать легко снимаемые оболочки (типа FGP).
  Белковые оболочки изготавливаются из коллагеновых волокон, получаемых из спилок кожи скота, элементов кожи скота получаемых на кожевенных предприятиях в процессе двоения, т.е. распиловки кожи и отделения, так называемой, лицевой кожи.
  Спилок в технологическом процессе после удаления консервантов и сортировки проходит химическую и механическую обработку. Целью химической обработки является удаление балластных веществ и размягчение структуры кожи. Затем, после раздробления, разделения на волокна и перемешивания, из полученной коллагеновой массы прессуются оболочки.
  В процессе сушки и кондиционирования при соответствующей температуре и влажности оболочки приобретают соответствующие свойства.


Ekmk.ru © 2008