Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Интернет-магазин "Ваше Здоровье"



Интернет-магазин "Ваше Здоровье". У нас можно купить биодобавки NSP, Формула Здоровья, Витамакc, Forever, Coral Club. А так-же косметику AHAVA, Christina, Sea of Spa, HEMPZ, Declare, Jean d'Arcel, Forever. http://vashezdorovie.com.ua/
Разместил: Федр
Сайт: http://vashezdorovie.com.ua/
Эл. почта: frodo8@mail.ru
Телефон: 063-642-99-17
Откуда: Киев
Дата 2010-05-22
 
 
Другие объявления:
кофе оптом
производим и продаем кофе натуральный жареный в зернах и молотый гост р 52088-2003
недорого
в том числе для фасовки
Питание для спортсемнов
Компания ООО» Система» предлагает питание для спортсменов:
Препарат «Биокальций». Кальций очень важен применять, когда занимаешься спортом, особенно во время тяжелой атлетики, где нужно затрачивать много сил и энергии. Самое интересное, что кальций усваивается в девяносто пяти процентах из ста.
Препарат «Вэйкан». Он предназначен для того, чтобы улучшить выносливость организма и память, а также укрепить весь организм в целом. В состав БАДы тяньши входят ростки пшеницы и Витамин Е.
Препарат «Спирулина». Спирулина – это природный материал. Она представляет собой водоросль. В ней содержится много белка.
Препарат «Биоцинк». цинк участвует в процессе образования протеина и нуклеиновой кислоты. Препарат «Биоцинк» усваивается в организме человека в девяносто восьми процентах из ста.
Пояс для похудения TL-2001B- состоит из 5 мощных расщепителей жира, проделывающих 58000 движений в минуту. Оснащен устройством, которое разбивает жировые клетки.


Ekmk.ru © 2008