Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




предложения от производителя




В связи с расширением объема производства концервирования продукций с целью расширения рынка потребителей и дальнейшего сотнудничества предлагает Вам приобрести у нас натуральные соки.
Производственные из собственного выросшенных фруктов и овощей которые соответствуют всем требованиям госстандарта.
Подробней можете узнать на сайте:

http://www.samgar.tj/

mailto: samgar_06@mail.ru

С предложениями просим обращаться на samgar_06@mail.ru
Разместил: Абдушукур
Сайт: www.samgar.tj/
Телефон: 992927773061
Откуда: Таджикистан, Согдийская область
Дата 2006-11-18
 
 
Другие объявления:
компания "цсм-энерго"
Поставка быт. и пром. газосигнализаторов и течеискателей "Варта". Приборы сертифицированы и внесены в Госреестр РФ. Чувствительным элементом приборов являются сенсоры фирм "FIS" и "Figaro" (Япония), гарантирующих работу в течении 8 лет. Газосигнализаторы "Варта" используются для автоматического непрерывного контроля довзрывобезопасных концентраций метана и (или) пропана, и (или) объемной доли окиси углерода в воздухе, а также для выдачи электрических сигналов на внешние устройства и коммутации внешних электрических цепей при превышении установленных значений объемной доли контролируемых газов и (или) температуры. Течеискатели "Варта 5" предназначены для обнаружения утечки метана и имеют самый длительную гарантию 24 мес., обеспечивают наиболее широкий диапазон измерений 0%...2% и лучшую точность измерений 0,15%. Вся продукция сопровождается двухгодичной гарантией и сервисным обслуживанием, а при условии заключения договора на периодическое сервисное обслуживание - гарантийный срок увеличивается до пяти лет.
продам мясо оленину оптом
Продам мясо северного оленя в тушах, естественной заморозки, оптом, цена договорная, заявки по эл.почте на: termoservisnao@mail.ru


Ekmk.ru © 2008