Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




парная и охлажденная беконная свинина!



ООО "Окские дали" реализует на постоянной основе парное и охлажденное мясо собственного промышленного забоя. Свинина беконная, полутуши, шпик 1,5см., ГОСТ. ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ: ОПАЛКА, ОШПАРКА, с З/Н, без З/Н и т.д. Полный пакет документов. Гибкая ценовая политика. Готовы к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству! 8-916-029-95-66, Валерий.
Разместил: Валерий
Телефон: 8-916-029-95-66
Откуда: Москва
Дата 2009-04-24
 
 
Другие объявления:
вместе дешевле!
Этим летом кондитерское объединение "СладКо" проводит по всей России акцию "Вместе дешевле".

Если ты любишь сладкое и вкусное - обязательно оценишь наше предложение. В акции участвуют крупнейшие сети магазинов страны. В магазине прямо возле твоего дома ты можешь купить четыре пачки печенья "Счастливый день" по цене трех. А если купишь печенье "Сдобное", которое славится своим нежным вкусом, то в подарок получишь упаковку печенья "Счастливый день".

Наше предложение заинтересовало и маленьких, и взрослых поклонников сладкого, ведь высокое качество и вкус нашей продукции никого не оставят равнодушными.

Не пропусти "вкусное" лето вместе со "СладКо"!

Подробности на www.sladco.ru
оборудование для переработки фруктов и овощей
ИталКом www.italkom.kz предлагает комплексные линии для переработки томатов и производства соков, протертых томатов, концентрата, томаты кубиками, кетчуп, соусы, оборудование для производства соков, пюре, нектаров, концентратов, варенья итальянского производства.


Ekmk.ru © 2008