Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Фисташки - оптовые поставки



Компания Best Frut осуществляет оптовые поставки орехов, сухофруктов и различных ингредиентов высшего качества для кондитерской и молочной промышленности. Предлагаем Вам самый широкий ассортиментный выбор различных орехоплодных культур и сухофруктов, в том числе: фисташки, чернослив, фундук, грецкий орех, семечки, кунжут, миндаль, арахис, кешью, курагу, изюм, цукаты, финики, мак и многое другое. Поставка продуктов осуществляется во все регионы Российской Федерации. Доставка товара по Москве осуществляется бесплатно. Весь товар сертифицирован.
Разместил: Best Frut
Эл. почта: bestfrut [@] rambler.ru
Телефон: 7495 5857841
Откуда: Москва
Дата 2009-03-03
 
 
Другие объявления:
покупаю зерно
Покупаю от 500 до 3000 тн зерно: - пшеницу 4 кл. по 2200 руб/тн с доставкой на ст. Таганрог (оплата по ж/д накладным). - ячмень фуражный по 1900 руб/тн с доставкой на ст. Таганрог (оплата по ж/д накладным). - гречиху по 9000 руб/тн на элеваторах РФ по переписи. (095) 746-28-89 Дмитрий Александрович Рассылка АРМТ- зерно. http://armt.ru
мед фасованный и весовой от производител
Предприятие - производитель ООО "Апидей",работающее на медовом рынке России и СНГ более 15 лет, предлагает к поставкам мед натуральный фасованный(22вида фасовки: от 150гр до 1400гр) и весовой разных сортов и приглашает к сотрудничеству дилеров в регионах.Мед собран в южных регионах России.Полностью сертифицирован.Полный пакет документов.Доставка в любой регион автотранспортом или ж/д контейнерами.Для личных переговоров сообщите контактные телефоны.


Ekmk.ru © 2008