Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Мясные блоки из говядины




Мясные блоки из говядины
жилованной глубокой заморозки (односорт б/к). Продукция находится в центральном и уральском округах. Форма блока – прямоугольный параллелепипед, масса нетто от 20 до 25 кг, изготовленные по СТО 00034482-001-2011
Условия по сырью из которого делают блочное мясо:
блоки состоят из целых кусков говядины массой не менее 500 грамм, без хрящей, кровяных сгустков, лимфатических узлов, остатков костной ткани, пашины, мясной обрези, диафрагмы, посторонних веществ, видимых загрязнений, для производства продукции используют говядину по ГОСТ 4315-2011 взрослого крупного скота 1 категории "супер", "прима", "экстра" с содержанием соединительной и жировой ткани не более 14%.
Производитель:
ОАО "ИКМА";
Цена 245 руб. 1 кг. цена указана на складе г. Кемерово, г. Челябинск.
Доставка:
Самовывоз или доставка по РФ рассчитывается индивидуально
Разместил: Kypiunas.ru kypiunas.ru kypiunas.ru
Сайт: kypiunas.ru
Телефон: 84953748445
Откуда: 115409 г.Москва Каширское ш. д.41
Дата 2015-08-20
 
 
Другие объявления:
Новогодние подарки
Предлагаем в широком ассортименте сладкие Новогодние подарки для детей и взрослых. Наша фирма занимается производством подарков с 1999 года. Новогодние подарки идут в различной праздничной упаковке: в виде мягкой игрушки - символ года, жестяная упаковка, упаковка из микрогофрокартона и хром-эрзаца, а также в эксклюзивной упаковке из дерева и искусственной кожи, керамики и других материалов. Для комплектации подарков мы используем кондитерские изделия только известных и любимых фабрик. Также в нашем магазине подарков можно приобрести мягкие игрушки, брелоки, наборы для детского творчества, сборные модели домов и кормушек для птиц из дерева, сувениры и подарочные пакеты. Узнать подробнее и сделать заказ новогодних подарков можно на нашем сайте www.smpodarkov.ru или по телефонам указанным на сайте.
настоящий алтайский мед оптом.
Продаем алтайский мед урожая 2006 г. Пасеки расположены в предгорьях Горного Алтая и степных зонах Алтайского края. Мед соответствует высоким требованиям, все документы имеются.


Ekmk.ru © 2008