Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Чай Холи (HOLY)



Святой Чай доктора Миллера (Holy чай-разработанный доктором Билом Миллером США-уникальная безопасная смесь трав,которая содержит только натуральные вещества,и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм в целом.
В основу чая входит уникальное растение,в народе его называют Марьин Татарник (в медицине известен также, как расторопша пятнистая или чертополох молочный, святой чертополох, Мэри чертополох и др.Holy чай доктора Миллера можно использовать в любой программе для потери веса. При регулярном употреблении Holy чая теряется жировая масса, уменьшается объем живота и бёдер. У некоторых вес теряется очень быстро, но у разных людей результаты могут отличаться.
Ни одна диета или упражнение не могут помочь вам избавиться от избыточного веса, накапливаемого на внутренних стенках тонкой и толстой кишки, фактически это уплотненные застарелые фекальные массы и токсичные вещества, налипшие и забивающие стенки кишечника. Holy Чай может!
Разместил: Флюза
Эл. почта: fluza [@] olympus.ru
Телефон: 79122654283
Дата 2012-02-13
 
 
Другие объявления:
Продукты питания
Экологически чистые продукты питания. Сухофрукты, сушёные грибы, орехи, мёд Мы предлагаем: Элитный Мёд; Сушёные и солёные грибы; Кедровые орех и шишки; Замороженные грибы; Работаем с магазинами и ресторанами. Тел: 7-926-667-32-39 mail: zakaz-ecoeda@yandex.ru Доставка по Москве и области.
продукция пензенской кондитерской фабрики по уника
Кондитерские изделия от Пензенской кондитерской фабрики. Высокое качество.
Приемлемые цены. Скидки. Отсрочка. Доставка в любой регион.Контактный телефон: 79374362444 Андрей.


Ekmk.ru © 2008