Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Доставка воды 19 литров. Помпа и кулер в подарок.



Родниковая - 150 р. Артезианская 19л-200р. Архыз-380р. Детская-280р. Вся вода в одноразовой бутыли. Без залога и возврата бутылки. Доставка по Москве и области даром. Кулеры и помпа в подарок.
Разместил: Сергей
Сайт: vodavkuler.ru
Телефон: 7(495)6478693
Откуда: Москва
Дата 2016-04-15
 
 
Другие объявления:
Срочный Выкуп Просроченных, Бракованных конфет и шоколада . Звоните
Куплю просрочку, просроченные продукты питания, продукты с истекающим сроком годности, хранения, проблемные партии продуктов питания, неликвид, некондиция. Интересно все: говядина, курица, рыба, морепродукты, колбаса, мясные деликатесы, молочные продукты, сыры, конфеты, кофе, кондитерские изделия, консервы, снековая продукция, мясо, заморозка и прочее.. Оплата нал . Самовывоз. Экстренный выкуп партий любых товаров...

Звоните
Мармелад DR.SHUSTER / Опт / Приобрести!
Оптовая продажа фасованного и пластового мармелада.

Dr.Shuster - молодой и динамичный производитель отечественных продовольственных товаров. В настоящее время под брендом Dr.Shuster производится мармелад Dr.Shuster, льняное и облепиховое масла и ягодные сиропы.

Продукцию Dr.Shuster вы можете приобрести в торговых сетях Москвы и Московской области, а также напрямую в компании ООО «Флагман-Фарм» - официального представителя бренда. Для покупателей из регионов возможна доставка. Информацию о магазинах, реализующих продукцию Dr.Shuster и условиях заказа можно узнать у менеджеров по следующим контактным телефонам:

#DrShusterM #мармелад #производство #опт #купить #заказать
Цена: 89 рублей


Ekmk.ru © 2008