Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




диетический питательный коктейль 73 прир



Сырые овощи максимально насыщенные питательными компонентами и щелочью.
Этот дар природы, результат тщательного отбора наилучших растений земного шара, к тому же высшего качества. Они лиофилизированны для сохранения их молекулярной структуры. Они готовятся холодным способом (так как горячий убивает все ценное) и смешиваются далее с основным составом.

Натуральные экстракты, травы и антиоксиданты максимально насыщенные. Они извлекаются из сырых продуктов высшего качества, которые служат источником природных антиоксидантов, трав и фитонутриентов. Одна порция GreenVibrance содержит антиоксидантов, сколько содержат 10-12порций фруктов и овощей.

Пре и про биотики, природные пищевые энзимы. Они помогает вашей пищеварительной системе работать лyчше, повышая усвояемость. (Кстати, открыв Green Vibrance, пожалуйста сохраняйте его в холодильнике или в морозильнике).
Разместил: Susl
Сайт: vibranthealth.ru/product/green-vi
Телефон: 6879099
Откуда: Gfgg
Дата 2013-10-07
 
 
Другие объявления:
Питание для лечения и профилактики
ЭТО ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ содержит 97 полезных ингредиентов высочайшего качества, в тщательно сбалансированной и в наиболее усваиваемой форме, может быть прекрасной заменой 1-2-х приемов пищи.
Незаменимо и для взрослых и для детей.
Эта запатентованная формула, основана на натуральных компонентах, необходима для поддержания здоровья. Показала эффективные результаты по таким направлениям, как нормализация веса, решение проблем с сердцем и сосудами, нормализация сахара в крови, нормализация гормонального фона в организме, снижение уровня плохого холестерина, восстановление нормальной работы желудочно-кишечного тракта, улучшение структуры крови и облегчение прохождения курса химиотерапии.
ячмень продаем франко-вагон FCA
Осуществляем продажу, поставку ячменя урожай 2013 (натура 620, вл. 14%, сор. 2%, зерн. 4%) в объеме от 535 тонн на базисе франко-вагон (FCA), с доставкой (CPT) – вся Россия по индивидуально-договорной цене с НДС и экспорт на условиях DAP, FOB, СIF (Incoterms 2010).
МТС: 7-988-955-93-93, Билайн: 7-964-900-24-24, Владимир Викторович
МТС МСК: 7-985-46-3333-6, Максим Владимирович
Тел./факс: 7-861-275-66-82
Skype: www.sbins.ru
E-mail: info@sbins.ru
http://www.sbins.ru


Ekmk.ru © 2008