Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Вода CORAL WATER для долгожителей



Многие слышали про долгожителей из разных уголков страны. Например, острова Токуношима и Окинава которые славятся своими долгожителями.
К тому же, на островах практически не встречаются такие заболевания, как: рак, дерматологические, сердечнососудистые, заболевания пищеварительного тракта и костной системы.
Это стало возможным благодаря уникальной coral water.
Мы предлагаем вам приобрести фильтр, для получения этой воды уже сегодня. Карманный фильтр Coral Water высылаем по почте. По внешнему виду фильтр похож на обычный чайный пакетик. Достаточно погрузить его в воду на пять минут, чтобы отфильтровать и обогатить ценными минералами 2.0 литра воды. Фильтр-пакеты Sango легко хранить дома или носить в кармане, чтобы приготовить «живую» воду на работе. Месячный курс стоит всего лишь 900 рублей. заказывайте на нашем сайте http://www.sangocoral.ru/
Разместил: Ольга Иванова
Эл. почта: alkoholDutyFree [собака] ya.ru
Телефон: 8-985-200-00-04
Откуда: Москва
Дата 2014-03-18
 
 
Другие объявления:
хамон оптом из испании
Испанская фабрика CADESA предлагает свою продукцию оптовикам.Наши антикризисные цены колеблется от 5,81€ до 40,17€ за кг в зависимости от продукта.В нашем многосменном ассортименте Вы сможете найти все по Вашему вкусу от колбас до хамонов.
закупаем продукты питания оптом
Здравствуйте! ООО«ПЕТРОТОРГ», СПб, работает на рынке 3 года. Закупаем оптом (от 20 т.), крупным оптом продукты питания (соки, б/а напитки, консервация, бакалея). Просим прислать прайс-лист на вашу продукцию по Эл. Почте, факсу или связаться по телефону. Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. (812) 3322928 petrotorg@bk.ru



Ekmk.ru © 2008