Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продажа свежих овощей и фруктов



ООО «Торговый Дом Кеви» основано в 1994 году. Основным направлением является оптовая продажа свежих овощей и фруктов, мы также занимаемся реализацией плодоовощных консервов, соков и сухофруктов. За 14 лет деятельности фирма зарекомендовала себя, как надежный поставщик в Москве и Московской области.
Собственный автопарк, позволяет своевременно и стабильно, обеспечивать доставку свежей продукции.
Согласно плану развития мы намерены увеличивать объем продаж продукции российских и западных производителей, поэтому мы заинтересованы в установлении новых контактов с российскими предпринимателями. Фирма будет рада заключить долговременные договора на поставку нашей продукции с магазинами, ресторанами, комбинатами общественного питания.
Разместил: Игорь Семенович
Эл. почта: kevi [@] kevi.ru
Телефон: 8-495-448-84-24
Откуда: Заречье
Дата 2009-11-16
 
 
Другие объявления:
Масло подсолнечное, майонез, кетчуп, уксус, горчица
Масло подсолнечное, кетчуп, майонез, уксус, томатная паста, горчица
Предприятие ООО «Торговый Дом «Абсолют» предлагает на экспорт по конкурентным ценам масло подсолнечное, рафинированное, дезодорированное, вымороженное марки «П» в бутылках 1л, 3л, 5л, а также наливом. Возможно бутылирование под вашей торговой маркой. А также кетчуп, майонез, уксус, горчицу, томатную пасту.
Продукция ООО «Торговый Дом «Абсолют» давно завоевала популярность не только в странах СНГ, но и является вполне конкурентоспособной на мировом рынке. Постоянные деловые партнеры компании знают и ценят высокое качество выпускаемой продукции, гарантированные сроки ее поставки , а также обоюдовыгодные финансовые отношения.
живые раки
Живые раки (potamobiys astacys).Минимальная партия поставок 100кг.
Максимальная до тонны в месяц. Цена договорная.
Людмила
rest_r@mail.ru


Ekmk.ru © 2008