Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Хаймилки и Фрима, сухое молоко и сухие сливки, 25 кг.



Рады вам представить сухое молоко Хаймилки и сухие сливки Фрима на растительной основе в мешках 25 кг, которые широко применяются в производстве мороженного и молочной продукции, как добавка при производстве полуфабрикатов, колбасных, хлебобулочных и кондитерских изделий (печенье, пряники, диабетические изделия, кексы, вафли, конфеты и др.), придавая продукту особый вкус и аромат. Хорошо подходит в качестве заменителя сухого молока.
Продукт сертифицирован!
Есть все необходимые документы (спецификация, санитарное заключение, сертификат).
При необходимости высылаем образцы!
Разместил: Андрей
Эл. почта: ander87 (@) rambler.ru
Телефон: 89242622874
Откуда: Владивосток
Дата 2010-02-25
 
 
Другие объявления:
Реализуем рыбные консервы в широком ассортименте.
ООО «ДАРРОСТА-ДВ» предлагает широкий ассортимент высококачественных рыбных консервов, конкурентоспособные цены и выгодные условия доставки товара. Прямые поставки от производителей. Продукция сертифицирована, соответствует требованиям ГОСТ. Отгрузки ж/д и автомобильным транспортом, дисконтные программы для региональных диллеров. Работаем крупным и мелким оптом. Оформляем все экспортные документы, доставляем. Наше преимущество-это качественные и приемлемые по цене консервы, пользующиеся стабильным спросом у покупателей. Постоянное наличие товара на складе. Приглашаем к сотрудничеству дилеров, дистрибьюторов, розничные и оптовые торговые организации Москвы и регионов России. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
предлагаю концентрат облепихового масла
Уважаемые дамы и господа!
Предлагаем концентрат облепихового масла полученный по единственной в России технологии без применения агрессивных сред, без экстракции, без химических веществ. На первой стадии производства отделяется оболочка и косточка, из полученного сока по уникальной технологии получается высококачественное облепиховое масло европейского класса качества. Содержание каратиноидов 530 мг%.
Ищем партнеров для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества!


Ekmk.ru © 2008