Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




рыбная мука



В рыбной промышленности переработка отходов и несортовой рыбы имеет немалое значение так как они составляют до 50% улова. Прессосушильные рыбомучные установки являются самыми совершенными установками, позволяющими получать рыбную муку высокого качества и максимальный выход муки к весу перерабатываемой рыбы. По сравнению с другими способами обеспечивает максимальную сохранность компонентов.
ОАО "Нежинский механический завод" выпускает агрегатированные рыбомучные установки , предназначенные для производства кормовой муки и технического рыбьего жира из рыбных отходов и малоценных пород рыб. Агрегатированные рыбомучные установки являются комплексными установками, представляющими единое целое. Все машинное оборудование собрано и смонтировано в форме одной установки. Быстрый монтаж и требование минимального пространства являются отличительными особенностями рыбомучных установок. Они спроектированы компактно для размещения их как на борту корабля так и на береговых предприятиях.
Разместил: Голофастов Юрий Владимирович
Сайт: russianfishery.narod.ru
Телефон: 38 – 067 – 811 – 87 – 96
Откуда: Украина
Дата 2006-08-17
 
 
Другие объявления:
российская пшеница 3 и 4 класса урожая 2003
Фирма имеет возможность предложить зерно пшеницы продовольственной 3 кл. до 5000тн., 4 кл. до 10000тн. Оплата аккредитив. Место отгрузки Краснодарский и Ставропольский край. АРМТ- зерно. http://armt.ru/grain/
СВИНИНА, ГОВЯДИНА ПОЛУТУШИ!
Продаем полутуши глубокой заморозки производства Белоруссии.
  Цены лучшие. Есть ассортимент бескостной свинины, говядины,
  баранины и субпродукты.
  г. Москва
  телефакс: (495) 223-41-69
  ICQ 277521958
  email: niko-mail1@rambler.ru
  Лев Юрьевич, Николай Николаевич.


Ekmk.ru © 2008