Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Дорогой подарок Купить брендовый подарок



Купить оригинальный эксклюзивный подарок для мужа, элитный подарок для любимой, вип-презент для начальника – задача ответственная и сложная.
Магазин онлайн-бутик Fama – помочь вам легко найти и быстро заказать подарок VIP-класса. Мировые бренды, лимитированные серии, коллекционные экземпляры, изделия ручной работы для мужчин, женщин и детей вы найдёте в интернет-магазине на сайте
Мы работаем в Киеве и в сжатые сроки доставляем заказы по всей Украине. Ассортимент нашего бутика впечатляет даже избалованных жизнью людей. У нас найти необходимый элитный подарок не составит труда
Разместил: Николай
Сайт: ravluk.ru/fama
Телефон: 0950000000
Откуда: Украина, Киев
Дата 2016-03-10
 
 
Другие объявления:
Масло подсолнечное оптом от производителя.
ООО Парус производит и реализует оптом масло подсолнечное рафинированное дезадорированное вымороженное ТМ «Донское лето», «Донской подсолнух», «Дары Юга».
Экспорт - 58 р/л., по РФ - 62 р/литр.
Способ упаковки: налив, фасовка.
Отгрузка от 10 тонн.
предлагаем Кофе и чай для быстрого похудения
Детальное описание товара
Худейте, наслаждаясь изумительным вкусом!
Кофе для похудения сегодня завоевывает все больше поклонников. Наш натуральный кофе создан заводом GMP Китая, утвержден SFDA, представляет собой высокоэффективное средство для сжигания жира. Его специальные добавки динамично уменьшают жировые отложения и регулируют обмен веществ в Вашем организме. Кофе для похудения снижает вес до 5кг в месяц при соблюдении диеты, причем ограничения в питании не потребуют особых усилий: напиток не только нормализует пищеварение, но и снижает аппетит.

Можем производить продукцию под вашей маркой!
Предлагаем полупродукты и сырье!
По низкой цене оптом продаем капсулы для похудения!


Ekmk.ru © 2008