Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




ооо три океана - морепродукты - москва



ООО «Три Океана» - молодая компания, специалисты которой сумели зарекомендовать себя с лучшей стороны за время многолетней работы на ведущих рыбоперерабатывающих предприятиях России и зарубежья. Накопленный опыт позволяет нам постоянно совершенствовать и развивать методы и способы переработки рыбы и морепродуктов.
В нашем производстве мы делаем упор на слабосоленую, без химических и генетически модифицированных компонентов, подкопченную в дыме натуральной ольховой щепы, продукцию.
Мы выходим на рынок с совершенно новыми видами продукции разработанными по индивидуальной технологии, это пресервы «Сом ломтики подкопченные в масле» и «Сом ломтики подкопченные в масле с пряностями», а также нарезка из сома, которые обладают неповторимым вкусом. Такого Вы еще не пробовали!
Для нас нет преград в реализации желаний наших партнеров. Стоит Вам только захотеть и в кратчайший срок новый продукт на Вашем прилавке!
Разместил: Инна Станиславовна
Сайт: 3okeana.org
Телефон: (496) 304 0422
Дата 2007-04-12
 
 
Другие объявления:
закупаем кукурузу кремнистых сортов (кру
Закупаем кукурузу кремнистых сортов (крупяную).
Цена договорная.
тел. 8-962-402-80-32.

горох колотый-6,40 руб/кг курган
Горох колотый 1 сорт от производителя - 6,40 руб/кг.
В мешках по 25 и 50кг. Отгрузка Контейнерами 20тн и вагонами 64тн. Имеется в наличии большой объём. Курган(912)835-56-78 Лилия Дмитриевна АРМТ- зерно. http://armt.ru/grain/


Ekmk.ru © 2008