Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




БАД для женского здоровья - Брест комплекс (BREAST ASSU



Биологически активные добавки Брест комплекс (Breast Assued) регулируют гормональный баланс у женщин, оказывает оздоравливающее действие на репродуктивные органы. Брест комплекс (Breast Assued) разработан для профилактики и лечения некоторых женских болезней, среди них:

- мастопатия, в том числе и фиброзно-кистозная;
- профилактика онкологических и дисгормональных нарушений у женщин;
- предменструальный синдром;
- комплексное лечение некоторых форм бесплодия.
Разместил: Василий
Эл. почта: nspkiev [@] mail.ru
Телефон: () 380676885777
Откуда: Киев
Дата 2010-09-22
 
 
Другие объявления:
Заменитель сахара стевиозид для производства спортивного питания
Заменитель сахара стевиозид для производства спортивного питания
Обычный сахар негативно влияет на здоровье, поэтому он должен быть ограничен в рационе людей, занимающихся спортом. Для данной категории необходимо специальное питание, и лучшим сахарозаменителем для продуктов спортивного питания признан экстракт стевии — стевиозид. Натуральный и безопасный экстракт растения стевия медовая оздоравливает эндокринную и сердечно-сосудистую системы, улучшает обмен веществ. Слаще сахара в 300 раз, в несколько раз дешевле, пригоден к термообработке, без привкуса. Имеется вся документация, предоставляются консультации, доставка по Украине транспортными операторами.
Овощная консервация от завода изготовителя!
Предлагаем икру кабачковую, икру из баклажан, огурцы консервированные и пряные, томаты консервированные, томаты в томатном соке, ассорти №2 (огурцы, томаты) и ассорти "Буковинское" (томаты, перец сладкий) и другую консервацию из урожая 2010 года, обращаться по т. (4722)27-76-32 или 89087839610 Юрий, shevcovyura@yandex.ru


Ekmk.ru © 2008