Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продажа вина



Компания"Браво-Д" Реализует вина разных категорий производства Франции, Испании, Черногории, Германии, Чили, а так же Российских производителей Геленджик, Кубань и т.д.

Наша компания была создана в 1990 г. и более чем за 18 лет сумела заслужить доверие более 15000 торгующих организаций. За это время мы приобрели репутацию опытного, надежного и добросовестного партнера.
Сегодня наш ассортимент насчитывает более 1200 наименований продукции от лучших производителей из России, Франции, Испании, Чили, Черногории и многих других стран нашей планеты.

Разместил: Александр
Сайт: vino-dlya-vas.ucoz.ru/
Телефон: 89653193424
Дата 2009-11-06
 
 
Другие объявления:
закупаем комбикорма пк-1, пк-2
Закупаем комбикорма ПК-1, ПК-2 на условиях франко-вагон ст. Волковская (Окт. ж/д.) в мешкотаре, крытыми вагонами. Коммерческие предложения присылайте на biokom@bk.ru или по факсу (812)766-02-60
Почему россиянам нравятся БАДы VISION !
НАТУРАЛЬНЫЕ- из лекарственных растений. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО- производитель АРКОФАРМА Франция. ЭФФЕКТИВНЫ- тринадцать лет в России. БЕЗВРЕДНЫ- прошли клинические испытания, зарегистрированы и рекомендованы Минздравом, занесены в медицинские справочники VIDAL, РЛС-доктор, РЛС-аптекарь. Моя семья не болеет- мы ДОВОЛЬНЫ ! Подробности на: WWW.VIPGROUP.NET
наш сайт


Ekmk.ru © 2008