Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




консервированная продукция



Консервированная продукция, овощи, фрукты, молочная продукция, соки, воды, крупы Зелень и зеленые овощи свежие. Молочные продукты. Напитки. Овощи клубневые и корнеплоды свежие. Продукты питания, консервированные. Свежие фрукты, овощи и грибы. Соки фруктовые и овощные. Фрукты и овощи обработанные и консервированные, ягоды, ягоды, сладкие бахчевые культуры, хмель. Звоните круглосуточно 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) или с мобильного 520 (4 грн – соединение, 1,6 грн/мин. с НДС). Подробнее на сайте www.rokfeller.info
Разместил: Евроинформ
Дата 2009-02-27
 
 
Другие объявления:
рыбная продукция осетр килька салака про
Нашей компанией ООО Юнитрейд проработавшей не малое время на российском рынке поставляется и реализуется рыбная продукция, куда входят осетр, выращенный в Италии, Килька производства Швеция и салака. Все предлагаемые нами морепродукты прошли проверку и соответствуют всем нормам и ТУ, а так же имеют полный комплект соответствующих документов.
Куплю срочно подсолнечное масло
Куплю срочно подсолнечное масло рафинированное в бутылках ёмкостью 700 мл в ящиках по 12 штук. 27000 л/месяц х 72 месяца = 1.950.000 л/ 5 лет. Место доставки: Дурбан.
P.S. Заинтересованных просьба срочно указать точные цены.


Ekmk.ru © 2008