Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Томатная паста, фруктовое пюре, концентрат сока.



Компания ООО «ТПК «ТРИАДА"» занимается продажей соковых концентратов и фруктовых пюре, а также готовой продукции: кетчупы, соусы, майонезы, горчица, маринованные огурцы, соки, нектары, морсы.

Продажа соковых концентратов, фруктового пюре, готовой продукции Мы делаем жизнь людей проще, продавая продукцию высокого качества.

Мы внимательны к Вашим заказам и пожеланиям, учитываем в работе любую мелочь. Мы предоставляем полный комплекс услуг и заботимся о своевременной доставке. Мы несем ответственность за соблюдение сроков работ и качество предлагаемой продукции.

Наша компания насчитывает более 100 партнеров по России, а также надежных партнеров в Израиле, Китае, Греции, Иране, Италии, Швейцарии, Австрии, Украине и Аргентине.
Разместил: Савин Андрей
Эл. почта: info-triada [собака] yandex.ru
Телефон: (495) 651-61-13; 586-91-31
Откуда: Мытищи
Дата 2009-03-19
 
 
Другие объявления:
вобла вяленая астраханская
Вобла Оптом
капуста, огурцы, овощи польские
Капуста квашенная, огурцы соленые, в ведрах и бочках, от производителя в Польше, овощи, капуста белокочанная, лук репчатый, свекла, морковь, яблоки, все документы, отгрузка тоже в вагоны СНГ, поставка по ж.д. в СНГ или самовывоз, Польша г.Тересполь, тел. 48 83 375-12-22, факс 48 83 375-11-24,
e-mail: agrowschod@interia.pl


Ekmk.ru © 2008