Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Сыровяленые мясные деликатесы оптом



Пpeдлaгaeм сотрудничество по вопросам поставки сырокопченых колбас и сыровяленых мясных деликатесов Alto Concetto, изготовленных по оригинальному итальянскому рецепту. Свинина и говядина высшего сорта, натуральные ингредиенты, выдержанная технология производства и отличное качество продукта. Настоящий итальянский вкус от российского производителя.
Мы рады будем согласовать цену, условия поставки и перспективы взаимовыгодного сотрудничества. Дocтaвкa пo Poccии автомобильным транспортом или caмoвывoз.
Разместил: Светлана
Сайт: www.post25.ru
Телефон: 7(495) 514-16-32
Дата 2015-06-24
 
 
Другие объявления:
Кейтеринг.
Кафе — столовая «Здоровое и полноценное питание» предлагает свои услуги по обслуживанию банкета и фуршета на выезд. Мы учитываем особенности каждого проводимого мероприятия, под которое подбираем наиболее подходящий тип обслуживания и разрабатываем соответствующее меню. Это может быть как шведский стол, фуршет, коктейль, банкет, так и кофе-брейк. Наши блюда приятно удивят Вас соотношением цена/качество. Готовим исключительно из натуральных продуктов без использования полуфабрикатов. В нашем меню: рулетики, тарталетки, канапе, мини - шашлычки, мини - пироги, блинчики, овощи гриль и многое другое. Приглашаем Вас на наш сайт для ознакомления с меню и актуальными ценами!!! Всегда рады ответить на Ваши вопросы в будние дни с 8 до 17 по телефону и электронной почте. Если у Вас радостное событие и хотите его отметить банкетом или фуршетом - Вам к нам!!! Звоните, всё обсудим!
Красная икра премиум ,вакуум по 11 кг горбуши и ке
Предлагаем со склада в Подмосковье с доставкой по России икру красную,свежый вылов,сентябрь 2015 года.
Нерка 25кг куб Сахалин от 2050
Кета 11кг куб Камчатка от 2300
Горбуша 11кг вакуум Сахалин от 2200
ж/б Корсаков Сахалин 140грамм 1сорт ГОСТ 290
Звоните все с документами,оплата нал/безнал.


Ekmk.ru © 2008