Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Кофе зеленый COLOMBIA SUPREMO 17/18



Прекрасный сорт одного из лидеров мирового кофейного производства. Колумбия славится не только большими объемами экспортных поставок, но и качеством выращиваемого кофе, наилучшие сорта которого произрастают на горных склонах Кардильеров и Анд на высоте до 2000 метров, в зоне умеренного и влажного климата со среднемесячной температурой 28-30С.
Супремо в переводе с испанского – «великолепный». Этот кофе имеет прекрасный бархатный вкус, немного сладкий с небольшой приятной кислинкой фруктового вина. Несомненно – кофе высочайшей пробы. Он стазу завоюет Ваше сердце богатым и ярким букетом вкусовых оттенков.
Вкус и аромат данного сорта подходят для приготовления кофе самыми разнообразными способами.
Цена за 1кг – 6,26 USD
Разместил: Игорь
Эл. почта: lipicivni (@) gmail.com
Телефон: 0677447617
Откуда: Украина
Дата 2012-03-06
 
 
Другие объявления:
мука пшеничная
Мука пшеничная гост в/с,1/с, мука пшеничная ТУ В/с, мука ржаная обдирная. Жд поставки,а таже возможен вывоз собственным транспортом с заводов:
1)«Карачаево-Черкесский Мукомол»
2)«Кондопожский КХП»
3)«Бугульминский КХП»
4)"Подольский мукомол"
Натуральный консервант Низин
Сайт «Низин» предлагает вниманию производителей продуктов питания натуральный консервант E234, который предотвращает порчу продуктов питания бактериями, грибками , спорами и пр. Низин экономичен и выгоден для использования в производстве продуктов питания. Термостабилен. Мясные и рыбные консервы, хлебо-булочные изделия, овощи, грибы, сыры, плавленные сыры и молочные продукты.


Ekmk.ru © 2008