Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




еда вместо лекарств



Быстрое питание, восстанавливающее здоровье. Живая вода, Фильтры для воды и дыма. Нанотехнологии 21 века. Пассивный доход и финансовая независимость.
Разместил: Дима
Сайт: hytpunpo.okis.ru/
Телефон: (342) 2524818
Откуда: Пермь
Дата 2009-04-16
 
 
Другие объявления:
икра красная, черная
Предлагаем красную и черную икру от производителя, со всеми документами. Доставка по Москве и
Санкт-Петербургу.Постоянным клиентам отсрочка платежа и цены ниже заводских.
Красная :Есть все виды стекла от 28.00 рублей.Жесть от 65 рублей.Все отличного качества.Свежая жесть 140 г (нерка,кижуч) от 103 рублей.
Черная : 56,8г, 113г, 500г, "РПСП Нептун".Настоящее качество ЛЮКС. Цены договорные.
РОСЪ ООО
Завод «РОСЪ» основан в 1998 году и выпускает безалкогольные и слабоалкогольные напитки. Новый завод проектировался немецким концерном «GEA». Завод выпускает безалкогольную и слабоалкогольную продукцию, которая изготовлена по особому рецепту из натуральных компонентов и не содержит консервантов. Организация производит квасы брожения «Хлебный», «Окрошечный», «Деревенский».Наряду с квасами брожения создан квасной напиток «Колосок». Кроме того, наша организация производит напиток брожения на основе натурального пчелиного мёда: «Медовуха «Щедруха», «Медовуха «Щедруха» клюквенная». Также производим серию популярных безалкогольных газированных напитков: «Буратино», «Лимонад», «Экстро-Ситро», «Саяны», «Дюшес», «Саяны». Продлевая российские традиции, мы выпускаем натуральный сокосодержащий напиток «Морс клюквенный». Для ценителей качества воды наша компания производит питьевую артезианская воду первой категории «Акватория Росъ». наш сайт


Ekmk.ru © 2008