Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Морской рис (Пачеко) - 500 руб. на 3 литра



Морской рис (Пачеко) - 500 руб. на 3 литра
Морской рис, морской гриб, индийский рис, китайский морской рис, китайский гриб, японский гриб, живой рис, Пачеко — все это названия одного и того же микроорганизма. Индийский морской рис, по сравнению со своими «родственниками» — чайным и тибетским грибами, является самым целебным. Выращивают его так же, как чайный гриб – в банке. На основе морского риса готовят особый настой, очень полезный, напоминающий по вкусу квас. Настой индийского риса выводит соли и шлаки из организма, стимулирует обмен веществ, снимает воспалительные процессы во внутренних органах, помогает при сахарном диабете, гипертонии, ишемии и артритах. Индийский морской рис поможет и тем, кто желает избавиться от лишнего веса, и хочет вернуть естественную красоту коже и волосам.
Так же предлагаю:
тибетский молочный гриб - 1 столовая ложка - 300 р., 2 ст.л. - 500 р.
чайный гриб (Комбуча) – 300 р.

Мария Николаевна
Тел. 8 (495) 740 76 94
Разместил: Мария Николаевна
Эл. почта: aeschlimann [@] mail.ru
Телефон: (495) 740 76 94
Откуда: Москва
Дата 2008-10-02
 
 
Другие объявления:
пакеты для мусора, фасовочные пакеты
Компания ООО «Эфотрио » существует уже более десяти лет и на данный момент является крупнейшим производителем мусорных полиэтиленовых пакетов в рулоне в Северо-западном регионе.

Доступные цены, кратчайшие сроки изготовления, а также готовность выполнять индивидуальные заказы наших клиентов позволяют нам сотрудничать с клиентами по частным маркам, с крупнейшими торговыми фирмами и отдельными заказчиками.

Мы хотим предложить Вашему вниманию следующую линейку полиэтиленовой упаковки, а именно: мусорных и фасовочных пакетов (в роликах или пластах), пакеты типа «майка» (с особо прочными ручками) и т.д. Нашу продукцию приобретают как для внутренних нужд компании, так и для оптово-розничной продажи.

Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров.
грецкий орех
Компания "Best Frut" предлагает
в широком ассортименте орехи и сухофрукты:
грецкий орех,фисташки, кунжут, миндаль, арахис, фундук,кешью, курагу, изюм, цукаты, финики,мак, чернослив и многое другое. Также поставляем масло соевое, масло сливочное и другие продукты питания.
Компания поставляет продукты во все регионы Российской Федерации, страны СНГ и Дальнего Зарубежья
Доставка товара по Москве осуществляется бесплатно.
Весь товар сертифицирован.


Ekmk.ru © 2008