Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Масло сливочное ГОСТ



Невозможно найти кухню, в которой в холодильнике нет кусочка сливочного масла. Сливочное масло применяется практически в приготовлении любого блюда. Также не обходятся и наши модницы ведь во многих кремах для лица масло является активным компонент. Некоторые ученые и просто те, кто употребляет сливочное масло что оно исключительно вредный продукт сравнивая его с чипсами, сухариками и т.д. Другая половина считают, что масло должно быть в нашем рационе питания только нужно употреблять качественное масло, а не подделку произведению из сомнительного сырья.

Масло сливочное ГОСТ
Жирность - 72,5%
Производство - РБ
Коробка 20 кг.
Производитель ОАО «Лунинецкий молочный завод»
В стоимость входит доставка до Москвы
Минимальная партия 1 машина 20 тон.
Цена-191 руб./кг.

115409 г.Москва Каширское ш. д.41
mailto:info@kypiunas.ru
7 (499) 404-17-20
http://kypiunas.ru

Разместил: Kypiunas.ru kypiunas.ru kypiunas.ru
Сайт: kypiunas.ru
Телефон: 84953748445
Откуда: 115409 г.Москва Каширское ш. д.41
Дата 2015-10-19
 
 
Другие объявления:
Мед, Продукты пчеловодства. Бальзамы. Ва
Мед, Продукты пчеловодства. Бальзамы. Варенье, Краснодарский, Краснополянский, Монастырский, флорис Крымский чай, Сборы трав, Специи, Соусы, Ткемали, Аджика,
Монастырские крема, Азернефть, Эмульсия нафтин, Медовея, Тамба крема, Банные принадлежности, Шапкии и веники для бани, Мочалка лыковая, джутовая, Мыло натуральное, Бишофит, грязь Ейская и Мацестинская, Лечебные шампуни, Маски натуральные, Бальзамы для губ.
Продажа буровых установок
Буровые установки для вашего бизнеса. Различная классификация начиная от малогабаритных, крупногабаритных, горизонтальных и передвижных. Доступные цены и высокое качество.


Ekmk.ru © 2008