Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




предлагаем снеки тм "штурвал"



ООО «Атардо Украина» - официальный представитель в Украине российского производителя ЗАО «Атардо» реализует оптом со склада, а также приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству дистрибьюторов и заинтересованных лиц для продвижения и реализации продукции под ТМ «Штурвал» во всех регионах Украины. Продукция «Коллекция морских закусок» ТМ «ШТУРВАЛ» - это снеки из соленой, сушеной, солено-сушеной рыбы и морепродуктов, произведенные в КНР и Таиланде и выпускаемые в упаковках по 9гр, 18гр, 36гр, 60гр. Предлагаем широкий ассортимент продукции. Срок хранения снеков 12 месяцев при t от -5 до 25°С. Вся продукция сертифицирована.
Разместил: Воронин Виктор
Сайт: www.atardo.com
Телефон: /044/ 425 68 60
Откуда: г.Киев
Дата 2006-12-05
 
 
Другие объявления:
Пасхальная продукция
ЧП ПКФ "Трейд-Пак" ТМ "Писанка", "На Великдень" предлагает пасхальную продукцию (пасхальные сувениры, термоусадочная пленка для яиц и т.д ) для украинских и зарубежных потребителей. Широкий ассортимент, выгодные условия. широкая система скидок.
красное пальмовое масло злата пальма
Красное пальмовое масло гарантированного качества "Злата пальма". Продажа красного пальмового масла в России и СНГ.Заказ, доставка, розница и опт, приглашение к сотрудничеству. Информация о производстве и свойствах масла, и о его применеии.


Ekmk.ru © 2008