Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




кукурузная крупа



Кукурузная крупа фасуется пятидесяти килограммовыми мешками . Кукурузная крупа не содержит в своем составе ГМО . Производственный комплекс " Корникс" имеет современной производственно-техническую и складскую базу, которая предоставляет возможность накапливать объем продукции для реализации по стандарту "сегодня на сегодня" . "сегодня на завтра" и прочие стандарты. Рассматриваем заявки по украине, россии, снг . Кукурузная крупа отгружается как грузовым автотранспортом , вагонным транспортом , в наших силах организация. Гибкий ценовой подход, высококачественная кукурузная крупа , возможность подписания договора на год с фиксацией объема и стоимости на на 180 дней до следующего урожая. Мощности производства дает возможность переработки кукурузы и кукурузного зерна полузубовидных и кремнистых и иных сортов исходя с условий обработки по желанию заказчика.
Разместил: Круглов Николай Григорьевич
Сайт: korniks.com.ua/
Телефон: 380674700065
Откуда: Черкасская обл, Золотоношский р-н
Дата 2012-03-20
 
 
Другие объявления:
соевый белковый изолят прямо из китая.
СОЕВЫЙ БЕЛКОВЫЙ ИЗОЛЯТ ПРЯМО ИЗ КИТАЯ.
Китайская компания ПТК «Шандун продукт итернешнл» прямо поставляет Соевый изолят “СИНОПРО 990”из Китая по приемлемой цене.
Область применения: в пищевой промышленности при производстве цельномышечных мясопродуктов, ветчин, колбас вареных, варено-копченых, полукопченых, а также хлебобулочных и кондитерских изделий, кисломолочных продуктов, соусов и для продуктов детского и диетического питания. Производится из генетически не одифицированных соевых бобов(гарантирует сертификат SGS). Преимуществом «Синопро 990» является наличие в нем лецитина. Гидратация--5.5-6.В случае заинтересованости нашим товаром готов прислать Вам подробные информации по продукте и подвезти образцы даже и пригласить в Китай посетить предприятие. Гарантируем высокое качество(гарантирует сертификат ISO 9001 и сертификат HALAL), конкурентоспособное предложение и своевременное выполнение заказа.
Ждем Ваш запрос
Алекс Дун
фарш куриный,лапы куриные
Куплю фарш куриный,лапы куриные,головы,субпродукты небольшим оптом в размере 1000-2000 кг в неделю для начала.Помогите начать бизнес.


Ekmk.ru © 2008