Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Алтайские Крупы, Мука, Корма, Мед и др О



ООО\"ИН-ТЕН\"(IN-TEN Company Limited.)предлагает большой ассортимент круп, муки, кормов для С/Х животных и др. ассортимент. Готовы к поставкам интересующих Вас позиций по устраивающим обе стороны ценам. Обсудим любую заявку и сделаем все, что бы Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Наша компания заинтересованна в долгих и взаимовыгодных отношениях с нашими старыми и новыми клиентами. Осуществим доставку(ж/д контейнерами, сборными и моно вагонами, авто транспортом) во все регионы России. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гарант взаимного уважения и плодотворной работы. Мы с легким сердцем предоставил скидку на поставку крупно-оптовых партий. Всегда открыты к общению и будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных клиентов.
С Уважением, Руководитель департамента продаж, Колмакова Юлия Петровна(сот. 8-961-237-9340)
P.S. С нами ВЫГОДНО! Не жди когда позвонят другие, Звони сейчас! О цене договоримся, Легко! Звони!
Разместил: Юлия
Телефон: 8-961-237-9340
Откуда: Барнаул
Дата 2013-11-14
 
 
Другие объявления:
Сухое молоко, крахмал, яичный порошок
Продаём со склада в Санкт-Петербурге сухое молоко, крахмал картофельный, яичный порошок. Возможна доставка по России. Любые объёмы. Самые выгодные цены и условия.
элитный чай зеленый и черный,органический SFTGFOP
Specially Finest Tippy Golden Flowery Orange Pekoe.
Это самый качественный чай из существующих в мире. "Specially Finest" означает изысканный, утонченный. "Tippy" переводится
как типсовый (с огромной долей типсов). http://www.exclusivetea.org.ua/


Ekmk.ru © 2008