Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продукция NSP/НСП для всей семьи в Украине.



У Вас нехватка витаминов? Низкий имммунитет? Часто болеют дети? Компания NSP предлагает высококачественную, эффективную, безопасную продукцию для красоты и здоровья: косметику Natria и Tropical mists высочайшего класса (в том числе легендарный гель "Witch Vera" и люсьон для массажа “Tei-Fu”, крем с маслом какао и др.), витамины и витаминно-минеральные комплексы для взрослых и детей и др. Вся продукция сертифицирована, прошла клинические испытания и соответствует стандартам качества GMP.
Ознакомиться с продукцией можно на моём личном сайте http://www.nspcom.ru/
.Зарегистрированным, предлагается скидка 40 % на всю продукцию.Доставляем продукцию во все регионы Украины. Заинтересует, пишите или звоните 0505311750, 0974081427, 0639409270,мейл teleigor@meta.ua Игорь Анатольевич.
Разместил: Игорь Анатольевич
Эл. почта: teleigor [собака] meta.ua
Телефон: 0639409270
Откуда: Одесса
Дата 2010-04-08
 
 
Другие объявления:
каталог фирм и предприятий. добавь свою фирму в ка
Каталог фирм и предприятий. Возможность добавить 5 фото, прайс-лист, URL сайта, email, логотип предприятия. Новости компании. Разместить рекламу. Добавить можно в несколько рубрик.
Удобная навигация, хорошая посещаемость. Для каждого пользователя свой кабинет.
Так же приглашаем вебмастеров занести инфу заказчиков. Вы регистрируетесь один раз и добавляете компаний сколько нужно.
Сайт проиндексирован поисковиками, и по многим позициям входит в первую десятку поисковиков.

http://www.firm-online.info : 17801,38
продаем рыбную муку
ООО "Рос-Дон" предлагает польскую рыбную муку высокого качества, получаемую по современной технологии путем экструзии. Мука прошла все необходимые лабораторные испытания, имеет сертификат соответствия ГОССТАНДАРТА России, ветеринарное свидетельство. Основные показатели: содержание белка - 65%, усвояемость - 93-94%. Такое сочетание показателей гарантирует высокий прирост массы как растущего так и взрослого животного или птицы. При необходимости мы можем предоставить Вам оптимальную рецептуру кормления.
Возможны постоянные поставки. При необходимости мы можем представить результаты лабораторных исследований.


Ekmk.ru © 2008