Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Стевия, сладкая трава — натуральный сахарозаменитель для пищевиков



Сахар снова подорожал? Решение — сахарозаменитель из растения стевия, легальный и безопасный, полезный для здоровья, без сопутствующего привкуса. Экстракт стевии (стевиозид) более экономически выгоден для производства — слаще сахара в 300 раз, в несколько раз дешевле, удобен в хранении и технологической переработке (термоустойчив). Может использоваться для приготовления напитков, соусов, кондитерской, молочной, хлебобулочной и любой другой продукции. Имеется вся разрешительная документация, предоставляются пробники и консультации. Доставка транспортными операторами по Украине и СНГ.
Разместил: Виктор
Эл. почта: sladkaya_trava [@] ukr.net
Телефон: 0503012760
Откуда: Харьков
Дата 2010-09-30
 
 
Другие объявления:
какао продукты и другие ингредиенты.
Предлагается Вашему вниманию полный спектр какао продуктов. Порошки, кейк, тертое какао. Глазури, шоколадные и кондитерские. А так же сопутствующие ингридиенты для кондитерской промышленности.
Вопросы цены, схем сотрудничества и прочего, обсуждаются по телефону.
мясные консервы и мясные деликатесы
Мясоконсервный комбинат ( http://www.meatcrown.ru ) продает оптом мясные консервы высокого качества (ГОСТ, ТУ, более 20 наименований), мясные деликатесы вакуумной упаковке с длительными сроками хранения и мясо свинины охлажденной, мороженной. Приглашаем к сотрудничеству дилеров, оптовиков в регионах. По вопросам сотрудничества обращаться по тел. 542-93-00. Контактное лицо - Михаил . (E-mail: blinov@meatcrown.ru)


Ekmk.ru © 2008